Что обозначают фразеологизмы "Бить баклуши, гонять лодыря, Рубикон был пройден"?
Ответ(ы) на вопрос:
Бить баклуши это когда занемаешся ерундой гонять лодыря это старатся просто так примерно так
Бить баклуши - бездельничать, гонять лодыря - бездельничать, Рубикон был пройден значит совершить поступок который не может быть отменен или принять опасное решение