Что обозначают цифры: От 1000 до 2000 м 4 ю.ш. 38 в.д. Более 5 млн км² Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От 1000 до 2000 м. - Расстояние: от 1 до 2 километров. 4 ю.ш. 38 в.д. - Координаты на карте земного шара: 4 градуса южной широты (то есть, точка ниже экватора), 38 градусов восточной долготы (т.е. восточней нулевого меридиана или "Гринвичского меридиана"). Более 5 млн км² - Площадь в 5 миллионов квадратных километров.