Что общего и чем отличаются два произведения Лев и собачка и Барбос и Жулька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том и другом произведении рассказывается о дружбе между двумя животными , и в том и другом произведении главные герои собачки.  Отличия в произведение Лев и собачка второстепенные герои то есть люди были садистами и кинули собачонку на съедение льву  в другом собачку любили и ухаживали за ней.