Что общего и отличного в процессах поступления пищи в огарнизмов грибов, растений и животных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибы и животные, по способу питания-гетеротрофы, питаются ГОТОВЫМИ органическими веществами, запасной углевод - гликоген
растения-автотрофы, они сами создают органические вещества из неорганических, запасной углевод -крахмал))))