Что общего и разного межу полярными пустынями и тундрой? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малонаселённость и почти ни чего не растет
Гость
Полярные пустыни очень отличаются от тундры. В полярных пустынях также холодно как и в тундрах, НО в полярных пустынях не бывает дождей и снегов, а в тундре есть и то и другое Общего у них то, что и там и там ХОЛОДНО, ни чего почти не растёт и малая населённость Ну наверно я все написал!!!