Что общего и в чём различия между туманом и обловом!??????? (Даю 10 баллов)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них 5 букв различия разные буквы
Гость
Туман - это скопление ледяных кристаликов.Облака - это скопление воды и кристаликов льда. Облака и туман состоят из мельчайших капелек воды. Разница между ними заключается в том, что облака образуются высоко над землей, а туман – над поверхностью земли.