Что общего между агроэкосистемой яблоневого сада и экосистемой тайги? а)длинные цепи питания б)преобладание растений одного вида в)замкнутый круговорот химических элементов г)наличие производителей,потребителей ,разрушителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно это наличие производителей, потребителей и разрушителей, т.к. преобладание растений одного вида в тайге не особо действует, замкнутый круговорот для созданного человеком сада не катит, длинные цепи питания тоже.