Что общего между театром Древней Греции и современным театром
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее:1) отдельное здание 2)есть сцена,место для оркестра и хранение инструментов;3)есть билеты;4) места для зрителей; 5) играют комедии и трагедии:6)играют проф-ые актеры различия: 1)играют только в масках 2) представления только днем 3)представления дляться 3 дня 4)играют только мужчины