Что общего у всех птиц и чем различаются виды, относящиеся к разным отрядам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее у птиц: 1. Четырехкамерное сердце 2. Два круга кровообращения 3. Перьевой покров 4. Теплокровные 5. Наличие киля 6. Полые кости 7. Интенсивный обмен веществ Виды, относящиеся к разным отрядом отличаются: 1. Окраской перьев 2. Длиной крыльев 3. Формой клюва
Гость
разные виды птиц относятся к разным ореалам, и спариваются только внутри своего