Что общего у западной сибири,поволжья и центральной России?:1)специализация на черной металлургии2)специализация на химии органического синтеза и химии полимеров3)обеспеченность топливно-энергетическими ресурсами4)обеспеченност...

Что общего у западной сибири,поволжья и центральной России?: 1)специализация на черной металлургии 2)специализация на химии органического синтеза и химии полимеров 3)обеспеченность топливно-энергетическими ресурсами 4)обеспеченность лесными ресурсами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Это точно, потому что они занимают первое местоо среди химии органического синтеза и химии полимеров