Что общего в слове прибывать в город и пребывать в город По существенным языком и признаком, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка при - обозначает присоединение, приближение и т.д. Тоесть Прибывать в город=приходить(приезжать) в город. А вот приставку пре можно заменить на наречие очень. Скорее всего словосочетание Пребывать в город(в этом не уверен, поскольку считаю, что такого быть не может из-за ошибки в самой приставке) имеется ввиду в смысле - постоянно ходить(ездить) в город.