Что общего в занятиях, религии и культуре этрусков с историей известных вам древних народов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территории, временные рамки расселения племен этрусков, основные этапы освоения ими различных видов изобразительного искусства. Значение цвета в культуре и искусстве этрусков, особенности оформления гробниц. Особенности живописи, архитектуры, скульптуры.