Что они обозначают ?если затрудняешься посмотри в толковом словаре.Терраса территория террариум.Спиши подчеркни удалённые буквы.состав устно предложение с каждым словом.Раздели эти слова для переноса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терраса - практически, тоже, что и балкон, но больше. Территория - местность. Террариум - «кусочек природы». Каждый вечер я люблю выходить на террасу, чтобы посмотреть на ночной город. Из-за роста населения, в мире, практически, не остаётся свободной территории. Свой дом можно украсить маленьким террариумом.