Что определяет технология SMART в жестких дисках?(укажите несколько правильных ответов)1) Считывание двух байт за один такт синхронизации по фронту и спаду синхроимпульса2) Систему самодиагностики, анализа и оповещения об ошибк...

Что определяет технология SMART в жестких дисках? (укажите несколько правильных ответов) 1) Считывание двух байт за один такт синхронизации по фронту и спаду синхроимпульса 2) Систему самодиагностики, анализа и оповещения об ошибках и критических ситуаций с жестким диском 3) кеширование жесткого диска 4) технология чтения данных с жесткого диска с их оцифровкой и определения максимальной вероятности по методу Витерби 5) технология чтения данных с жесткого диска по принципу определения пикового уровня намагниченности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же ответ 2. Система самодиагностики и сбора статистики