Что открывает Хозяйка медной горы Степану петровичу в сказке Хозяйка медной горы помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Степан Петрович понравился хозяйке медной горы потому-что он увидев ее не испугался и спокойно с ней разговаривал. 2)Не позарился на её богатства. 3)Он не променял Настеньку на камену девку. 4)Он выполнил все что она ему сказала.
Гость
пещеру под горой в которой она жыла