Что отличает деятельность человека от поведения животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек осуществляет свою деятельность осознанно,животные же действует на уровне инстинктов.
Гость
Человек имеет высшую организацию(это и дураку ясно), у него есть хорошо развитый мозг, который помогает ему "трезво оценивать ситуацию", у животных этого нет. Обидел-куснул или шикнул, а человек это долго переваривать будет. Пыталась объяснить.  В целом, пиши о том, что человек имеет развитый мозг. который отвечает за тот или иной поступок, какие-то эмоции и т.д. Не сможешь-за тебя это сочинением напишу.