Что отличает государство от других политических организаций? 1)исключительное право  издавать законы2)определение перспектив развития общества 3)разработка политических программ4)выдвижение политических лидеров

Что отличает государство от других политических организаций?  1)исключительное право  издавать законы 2)определение перспектив развития общества 3)разработка политических программ 4)выдвижение политических лидеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 4) Выдвижение политических лидеров
Гость
4)выдвижение политических лидеров