Что отличает  науку от других отраслей духовной культуры? 1)отражение реальности в образах и символах 2)выражение субъективного отношения к миру 3)опора на идею сверхъестественного вмешательства 4)выявление сущности общественны...

Что отличает  науку от других отраслей духовной культуры? 1)отражение реальности в образах и символах 2)выражение субъективного отношения к миру 3)опора на идею сверхъестественного вмешательства 4)выявление сущности общественных и природных явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четвертый ответ по любому