Составить план с8 по теме "Влияние политического сознания на политическое поведение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-определения а)пол.сознания б)пол.поведения 2-структура полит.сознания а)рациональное б)чувственное в)иррациональное 3)функции полит.сознания а)выражает интересы классов б)определяет ценностные ориентации в)регулирует пол.поведение людей 4)уровень пол.сознания на пол. поведение в современном обществе