Помогите мне нужны небольшие кричалки в столовую для лагеря,только хорошие,пожлуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кушать очень мы хотим по три порции сьедим не успеете оглянуться  все исчезнет со стола- и морковка и свекла!!!!!!!!(и халва и пастила)   бегали мы и скакали очень очень все устали! подкрепимся,отдохнем и опять играть(гулять)пойдем!
Гость
Раз, два. Мы не ели, Три, четыре. Есть хотим! Открывайте шире двери, а то повара съедим! Все столы перевернём! И Довольные уйдём _______________   Нам покушать очень нужно,  Чтобы нам шагать по лужам  Мы готовы тихо сесть  Только б дали нам поесть _______________   Мы поели, мы попили,  Червячка мы заморили,  Мы пойдём, передохнём  И опять поесть придём!   p.s. поблагодарить за еду нужно, и вот такой кричалкой можно это сделать: Спасибо нашим поварам За макароны и сырок, За помидоры и чаёк.