Что отличает науку от других отраслей культуры? 1 эмоциональное выражение личностного отношения к миру2 выявление сущности общественных и природных явлений3 отражение реальности в худ. образах4 оценка поведения отдельных индив...

Что отличает науку от других отраслей культуры? 1 эмоциональное выражение личностного отношения к миру 2 выявление сущности общественных и природных явлений 3 отражение реальности в худ. образах 4 оценка поведения отдельных индивидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Науку от других отраслей культуры отличает выявление сущности общественных и природных явлений.