Что относится  к горизонтальной социальной мобильности?  Запишите соответствующие буквы в алфавитном порядке. А) переход с военной службы на гражданскую; Б) переезд из города в деревню; В) уход с руководящей должности на рядову...

Что относится  к горизонтальной социальной мобильности?  Запишите соответствующие буквы в алфавитном порядке. А) переход с военной службы на гражданскую; Б) переезд из города в деревню; В) уход с руководящей должности на рядовую; Г) переход с государственного предприятия в частное; Д)  повышение с должности инспектора на должность руководителя отдела;    Е) овладение рабочим второй (смежной) рабочей специальностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: А,Б,Г