Что относится к Китаю, а что к Индии? 1.Повстанцы создали государство «Великое благоденствие»2. Они исповедовали собственную религию, близкую к христианству 3. К весне 1859 г. силы повстанцев были окончательно разгромлены. 4. П...

Что относится к Китаю, а что к Индии?  1.Повстанцы создали государство «Великое благоденствие» 2. Они исповедовали собственную религию, близкую к христианству  3. К весне 1859 г. силы повстанцев были окончательно разгромлены.  4. Патроны нового образца винтовки Энфилда. 5.Восемь крупных держав направили 60 тыс. армию. 6. К повстанцам примкнули князья (раджи) 7. Повстанцы нападали на иностранные посольства. 8.Среди повстанцев были индуисты и мусульмане. 9.Обязали выплатить огромную контрибуцию. 10.Провозгласили власть престарелого могольского императора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индия: 3,4, 6 Китай: 1,2, 9,10... к сожалению остальное не знаю.