Что относится к общественно-политической жизни России в 90-е годы? 1)забастовки трудящихся 2)противостояние ветвей власти 3)создание Съезда народных депутатов 4)появление свободной прессы 5)проведение референдумов 6)подписание ...

Что относится к общественно-политической жизни России в 90-е годы? 1)забастовки трудящихся 2)противостояние ветвей власти 3)создание Съезда народных депутатов 4)появление свободной прессы 5)проведение референдумов 6)подписание Федеративного договора 7)снижение жизненного уровня населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все вышеперечисленное, кроме  3.