Что относится к политике военного коммунизма?1) отмена госмонополии на внешнюю торговлю2) введение частной собственности на землю3) запрещение торговли4) разрешение свободного хождения иностранной валюты

Что относится к политике военного коммунизма? 1) отмена госмонополии на внешнюю торговлю 2) введение частной собственности на землю 3) запрещение торговли 4) разрешение свободного хождения иностранной валюты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - 3 (запрещение ТОРГОВЛИ!!!)