Что относится к полномочиям центрального банка? 1) привлечение сбережений граждан на срочные вклады; 2) контроль над объёмом денежной массы; 3) принятие законов в экономической сфере; 4) кредитование торговых фирм. Я думаю, чт...
Что относится к полномочиям центрального банка? 1) привлечение сбережений граждан на срочные вклады; 2) контроль над объёмом денежной массы; 3) принятие законов в экономической сфере; 4) кредитование торговых фирм. Я думаю, что 2 правильный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже думаю,что второе, потому чтотолько центральный банк занимается контролем за объемом денег
Гость
По-моему тоже 2, центральный банк - это совокупность большинства денежных средств города. Пишите 2, не прогадаете )