Что означает быть экологическо-чистым человеком? Ответьте, пожалуйста, на поставленный вопрос=) (10-30 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть экологически чистым человеком-это значит соблюдать правила поведения на природе: в лесу, у речкии т.д. Для того, чтобы быть экологически чистым человеком нужно прививать привычку к чистоте с раннего детства. Однако, не всё так просто. Для этого не хатит строгих правил поведения. Нужна вера в то, что ты делаешь что-то полезное, а это придает силы. Быть экологически-чистым человеком очень почетно, может быть, не официально, но общественно.Это очень хорошо. Совесть будет всегда спокойна, а ещё ты принесёшь в этот мир чуточку чистоты, ведь если каждый немного станет экологически-чистым человеком, то мир станет намного чище и мы(люди) сможем просуществовать дольше.