Что означает фамилия Циферкин скотинин врольман простаков стародум Правдин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Циферкин-учитель арифметики,а сам малограмотный,еще помогает чиновникам,не умеющим считать. Скотинин-главный герой-разводит свиней,любит скот.,даже на Софье жениться хотел из-за того ,что она свиней разводит. Вральман- учитель французского  и других наук,ничему Митрофана так и не научил,льстит Простаковым. Простаков-отец Митрофанушки- он подкаблучник,глупый и самый настоящий простак Стародум-прямо говорящая фамилия-думает по -старому,т.е поддерживает законы Петра-1.,но не Екатерины-П. Правдин-он государственный чиновник,разбирающийся в делах семьи Простаковых.Он узнает об этой семье всю правду.