Что означает фраза ,сказанная пленным китайским кочевникам чингистану:(можно завоевать поднебесную сидя на коне ,но нельзя управлять подбесной с коня).о каких чертах характера завоевателяона говорит ?
Что означает фраза ,сказанная пленным китайским кочевникам чингистану:(можно завоевать поднебесную сидя на коне ,но нельзя управлять подбесной с коня
).о каких чертах характера завоевателяона говорит ?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, о любви к народу, о влаственности и могуществе. Силе воле.