Что означает пословица: "Земля не клином сошлась"Можно развёрнутый ответ

Что означает пословица: "Земля не клином сошлась" Можно развёрнутый ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 "Земля не клином сошлась" Также, в народе говорится "Свет не клином сошелся" Значение: не все на этом кончено, еще найдется выход из положения, есть и не хуже.  Такие поговорки часто встречаются и они использовались многими писателями в их самых знаменитых произведениях. _______ Было бы приятно увидеть благодарность. Надеюсь, я вам помогла. Удачи! :)