Напишите схему предложения: Стивенсон, оказавшийся во власти вымысла, очарованный бухточками, нанесёнными им на карту, написал их назвпния!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[   ] это простое предложение с обособленным определением, а в скобках мы его не указываем!
Гость
_____, /         /,/          /,/        /, _____                                                 _____