Что означает слово форма?составь предложения со словами  форма,к форме,у формы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма-то есть единая одежда для группы людей.Например:школьников,военных,офисная форма-дресс-код,форма моряков,космонавтов и так далее.  Форма одежды для женщин-военнослужащих выглядит очень эффектно. К форме школьника не должно быть никаких претензий со стороны ребят. У формы  девочек-школьниц должна быть пышная юбочка.