Что означает слово смуглый белобрысый темноглазый белокожий весёлый светловолос

Что означает слово смуглый белобрысый темноглазый белокожий весёлый светловолосый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смуглый-это когда кожа немного тёмная,белобрысый-это когда волосы на голове светлые,темноглазый-это когда цвет глаз немного темнее обычного,белокожый-это когда кожа светлее обычной,веселый-это состояние человека когда ему все нравится и это приносит радость,светловолосый это тоже самое что и белобрысый.