Что означают слова asleep within ten minutes five in warm weather.He never changed the form of their lesson but lectured them without pausing
Ответ(ы) на вопрос:
спит в течение десяти минут пять в теплую погоду . Он никогда не изменял форму их занятия , но читал лекции их не останавливаясь
получилось что-то такое....
спит в течение десяти минут пять в теплую погоду.Он никогда не изменили форму урока, но читал их без пауз