Что по мнению О. Генри, есть главным двигателем всего, что касается жизни людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преуспевающий нью-йоркский адвокат Генри Тёрнер целиком посвящает себя работе и для семьи у него неостаётся времени.  Как-то раз он отправился вечером купить сигарет.  В этот момент магазин подвергсяразбойному нападению и Генри получил огнестрельного ранение.  В результате головной мозг  Генри тяжелопострадал.  Он теряет память и вынужден заново учиться говорить и ходить.  К счастью у Генри любящаясемья: жена Сара и дочь Рэйчел.  Благодаря их уходу Генри возвращается к жизни и полностьюпересматривает свои жизненные ценности