Что (по мнению астрологов) в истории древнего человека около 60000 лет назад определило появление и развитее у него музыкальных способностей ?(леонардо). А)резкое увеличение объема мозга Б)формирование подъязычной кости В)разв...
Что (по мнению астрологов) в истории древнего человека около 60000 лет назад определило появление и развитее у него музыкальных способностей ?(леонардо). А)резкое увеличение объема мозга Б)формирование подъязычной кости В)развитие общественного уклада Г) появление погребальных ретуалов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, это увеличение обьемов головного мозга, т.к. примерно 60000 тысяч лет назад начали умирать последние неандертальцы,а человек разумный заполонил почти всю планету. По-моему связывать музыкальный способности человека и варианты ответов б г глупо. Хотя если говорить про мнение астрологов, то тогда понятно почему такие варианты ответов. Это же астрологи, идиоты еще те. Вариант а, но сужу здраво,а не по гороскопам.