Что помешало России успешно завершить крымские походы 1687 и 1689 гг.?Как связанны русско-турецкая война и военной компании в Крыму ?Как складывались отношения России со странами Исламского мира ? (вывод)

Что помешало России успешно завершить крымские походы 1687 и 1689 гг.? Как связанны русско-турецкая война и военной компании в Крыму ? Как складывались отношения России со странами Исламского мира ? (вывод)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) помешала война 2)