Что помогает людям получать информацию?Придумайте способ передачи информации.Почему важно защищать информацию?Какие способы защиты вы знаете?
Что помогает людям получать информацию?
Придумайте способ передачи информации.
Почему важно защищать информацию?
Какие способы защиты вы знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Условиться с другом о сигналах, давая которые вы будете знать точно о том что друг другу хотите сказать.
2) Чтобы информация не попала в руки злоумышленников, не стала общественной, чтобы она не утратила свою ценность
3) Шифрование, кодирование, защита паролем. Спрятать флешку в сейф - т.е физически спрятать, закопать носитель
потому что она так важна