Что помогает нам составить представление о характере героя? Найдите в тексте художествен­ные средства (образные выражения, сравнения, метафоры, эпитеты) , помогающие ярче предста­вить образ Гайаваты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши какой он хороший добрый злой . характер героя ну если написано сравнивай с кем то о чем чем отличается и тд