Что понимается под заданием :1)решить систему уравнений с двумя неизвестными 2) решить систему неравенств с двумя неизвестными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В системе уравнений только две неизвестные например x и y, пример такой системы x + y = 10 x*y =21 2) Аналогично первому, дана система неравенст с двумя неизвестными, например x и y, пример такой системы неравенств x+y > 3 x*y < 0