Что послужило основанием для появления в Средние века поговорки : "Городской воздух делает свободным"? а) освобождение городов от сеньориальной зависимости б) развитие в городах ремёсел и торговли в) становление городов как цен...

Что послужило основанием для появления в Средние века поговорки : "Городской воздух делает свободным"? а) освобождение городов от сеньориальной зависимости б) развитие в городах ремёсел и торговли в) становление городов как центров культурной жизни г) формирование городов как оборонительных цехов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а)освобождение городов от сеньориальной зависимости