Что появилось раньше?1) питекантроп,синантроп,неандерталец,австролопитек,кромоньтенец2)мезолит,палеолит,энеолит,неолит3)гунны,саки,уйсуни,андроновцы4)рубило,стрела,зернотерка5)томирис,атилла,модэ,чжи-чжи6)скотоводство,земледели...
Что появилось раньше?1) питекантроп,синантроп,неандерталец,австролопитек,кромоньтенец2)мезолит,палеолит,энеолит,неолит3)гунны,саки,уйсуни,андроновцы4)рубило,стрела,зернотерка5)томирис,атилла,модэ,чжи-чжи6)скотоводство,земледелие,охота,собирательство
Ответ(ы) на вопрос:
2) палеолит мезолит неолит энеолит
австролопитек
палеолит
андроновцы
рубило
томирис
собирательство и охота