Что предполагал Венский конгресс? Напишите срочнооо пожалуйста, только не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Венский конгресс окончательно закреплял раздел Польши между Россией,Австрией и Пруссией. 2) Незыблемость европейских монархий. 3) Россия провозгласилась великой державой вместе с Англией,Пруссией,Францией и Великобританией 4) Создан Священный союз.