Что предпринимают городничий и чиновник для того то бы город предстал перед ревизором в выгодном свете? помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городничий советует чиновникам произвести улучшение каждому в своей сфере: над каждой кроватью в больнице надписать по-латыни или на другом каком языке название болезни, гусей из суда забрать на кухню и так далее, при этом Антон Антонович мудро уточняет, что он давно все это заметил, да забывал сказать.