Что представляет собой гаметофит у хвощей. 1) зеленая мелкая пластинка, не имеющая четкой формы 2)зеленая пластинка сердцевидной формы 3) зеленая нитчатая структура 4) спороносный колосок. пожалуйста правильный ответ вопще непо...

Что представляет собой гаметофит у хвощей. 1) зеленая мелкая пластинка, не имеющая четкой формы 2)зеленая пластинка сердцевидной формы 3) зеленая нитчатая структура 4) спороносный колосок. пожалуйста правильный ответ вопще непонимаю 6 класс а таки вопросы как с 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 , просто верь мне