Что представляет собой совокупность потребностей , удовлетворение которых надёжно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства? Выбери верный ответ. а) жизненно важные интере...

Что представляет собой совокупность потребностей , удовлетворение которых надёжно обеспечивает существование и возможности прогрессивного развития личности, общества и государства? Выбери верный ответ. а) жизненно важные интересы б) безопасность в) основные объекты безопасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 основные объекты безопасности