Что приносит герою сказки победу в сказке волшебное кольцо отдам все свои балы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юноша был добрым и помог старушке донести тяжелые ведра до дома. Узнав волшебную силу кольца, он не пользовался им без особой нужды, так как не захотел «терять голову» от богатства. В сказке говорится и о доверчивости юноши, который не стал скрывать свою тайну и все рассказал коварной жене. Лишившись кольца, он думает больше о том, что будет дальше, а не о своей потере. Нам, читателям, симпатичен герой сказки «Волшебное кольцо» своим умом, добротой, трудолюбием и упорством в достижении поставленной цели. взвто с ( http://readyhw.ru/question/5747/ )