Что приятней дарить или получать подарки. Свою точку зрения объяснить. Сочинение. Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению лучше дарить подарки.Так как ты уже видишь как радуется другой человек.Для тебя нет счастливее ничего как видеть его счастливым.Но и получать подарки от своего друга или от своих родных людей тоже приятно.Ведь они и заботятся о тебе.Даря подарки другим тебе приятно видеть их счастливее а когда тебе дарят подарки это уже означает что кто то о тебе заботится.
Гость
дарить и принимать подарки было всегда приятно. Одни счастливы от того, что подарили подарок. Другие, напротив, очень любят получать подарки сами. Например, ребёнок, которому обещают купить игрушку. Он будет в ожидании долгожданного подарка, пока ему его не принесут. А когда это произойдёт, то малыш будет безмерно счастлив