Что произайдет если всю воду из реки человек потратит на свои нужды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю так  Хотя говорится, что дважды в одну реку не войдешь, но все же речная вода уже не такая чистая, как была даже сто лет назад. Подземные воды несут в реки промышленные стоки, вымывают с полей гербециды и пестициды. И все это "благолепие" поступают в реку. Поэтому в деревне и в дачных кооперативах люди ищут глубоко залегающую под землей чистую воду и роют колодцы.Наш колодец дает нам воду с глубины 20 метров, и вода в нем чистая и прекрасная по вкусовым качествам. Пьем её некипяченой.