Что произойдёт с государством, если граждане перестанут платить налоги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современное общество и правительство без налогов существовать не может, т.к. именно налоги являются основной составляющей государственного бюджета любой страны. Если граждане не будут платить налоги, расходы государства не будут финансироваться, рыночная экономика будет неэффективна, доходная часть бюджета не будет сформирована.